Витреоретинальная хирургия
от 69 000 рублей
В услугу витреоретинальная хирургия входит:

от 6 до 10 часов

Средняя длительность пребывания в Центре в день операции
Что нужно для того что бы пройти лечение?

Витреоретинальная хирургия – оперативное лечение патологии сетчатки – самая сложная и редкая офтальмологическая специальность. Большая часть болезней, с которыми борются витреоретинальные хирурги угрожает полной потерей зрения или даже сохранению глаза как органа:

Почему для ветреоретинальной терапии нужно выбрать офтальмологический центр АйМед+
Стоимость услуг по Витреоретинальной хирургии

В услугу входит: комплекс обследований, дополнительные обследования, которые могут потребоваться перед операцией, операция, включая расходные материалы и медикаменты, использующиеся во время операции послеоперационные обследования и консультации до окончания периода восстановления. Цены 

Результаты лечения и гарантии

Современный уровень развития витреоретинальной хирургии подразумевает возможность сохранения и восстановления зрения в большинстве случаев отслойки сетчатки, макулярных разрывов. Однако прогноз индивидуален. Он зависит от тяжести поражения, а также от длительности существования патологии, поэтому ранее обращение за помощью имеет важнейшее значение.

При ретинальной патологии повреждаются слои сетчатки толщиной в несколько микрометров и отдельные светочувствительные клетки, поэтому сделать абсолютно точный прогноз зрения после лечения невозможно. Тем не менее мы гарантируем, что хирургическое вмешательство будет выполнено на современном уровне, по показаниям, с соблюдением всех международных протоколов.